216125, Смоленская область, Краснинский район, деревня Красная Горка, Школьная улица, 12

8 (48145) 27294, moukrasnoe@mail.ru

МБОУ КРАСНОВСКАЯ ШКОЛА ИМ. М. БАБИКОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОВСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА БАБИКОВА

КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Билет в будущее

«Родители в теме» — это ценная информация для мам и пап, которые озабоченыбудущим своих детей, которые действительно хотят помочь им найти свойпрофессиональный путь и поддержать их в этом нелегком выборе.

Курс доступенна сайте проектаbvbinfo.ru и содержит в себе 5 модулей, полностью раскрывающихважность профориентации и помогающих родителям погрузиться в эту темумаксимально доступно.

Первый модуль«Профессиональное самоопределение в современном мире» - раскрывает многообразие профессий и современные траектории развития карьеры.

Второй модуль «Роль и задачи семьи в профессиональном самоопределении подростка» содержит информацию о том, какие этапы профессионального самоопределения проходит подросток, как поддержать и помочь ему на этом пути, особенности подросткового возраста, о грамотном выборе будущей профессии.

Модуль три«Рынок труда: тенденции и перспективные отрасли». Данный модуль раскрывает информацию о перспективных профессиях и отраслях экономики, о необходимых навыках, важных для работодателей сегодня, а также о том, какие существуют инструменты для знакомства подростков с профессиями и как корректно говорить с ребенком о будущем.

Четвертый модуль«Образовательная траектория: система профессионального образования, основные стратегии построения образовательной траектории» повествует о системе профессионального образования и ее уровнях, о том, как готовиться к поступлению.

Модуль пять «Завершающий».Отражает план действий родителя для поддержки подростка.

Эксперты курса расскажут также и о том, как корректно поговорить с ребенком обудущем и как познакомить их с многообразием существующих сегодняпрофессий.

Приглашаем всех родителей школьников на курс «Родители в теме», где у васбудет:

— 8 экспертов в области профориентации;

— 5 разнообразных модулей в формате видеоуроков;

— чек-листы, памятки и планировщики

— и ни единого шанса упустить будущее своего ребенка.

Данный курс поможет родителям поддержать и направить ребенка в выборе профессии и образования, а также снизить тревогу и обрести уверенность за будущее ребенка.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,